UTM1E221MHD
Modèle de produit:
UTM1E221MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
1.UTM1E221MHD.pdf2.UTM1E221MHD.pdf
introduction
Acheter UTM1E221MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:TM
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UTM1E221MHD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.024" (26.00mm)
Description élargie:220µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:220µF