UTM1E3R3MED
Modèle de produit:
UTM1E3R3MED
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
UTM1E3R3MED.pdf
introduction
Acheter UTM1E3R3MED avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:TM
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UTM1E3R3MED
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:3.3µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:3.3µF