USW0J470MDD1TP
USW0J470MDD1TP
Modèle de produit:
USW0J470MDD1TP
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Fiche technique:
1.USW0J470MDD1TP.pdf2.USW0J470MDD1TP.pdf
introduction
Acheter USW0J470MDD1TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:USW
courant d'ondulation:48mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:USW0J470MDD1TP
Vie à temp.:1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.059" (1.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:47µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Capacitance:47µF