USW0J220MDD
Modèle de produit:
USW0J220MDD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Fiche technique:
1.USW0J220MDD.pdf2.USW0J220MDD.pdf
introduction
Acheter USW0J220MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:USW
courant d'ondulation:34mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-16036
USW0J220MDD-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:USW0J220MDD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.059" (1.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:22µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Capacitance:22µF