UPW2C471MRH
UPW2C471MRH
Modèle de produit:
UPW2C471MRH
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14494 Pieces
Fiche technique:
1.UPW2C471MRH.pdf2.UPW2C471MRH.pdf
introduction
Acheter UPW2C471MRH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:1.2A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW2C471MRH
Vie à temp.:8000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.969" (50.00mm)
Description élargie:470µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:470µF