UPW2C221MRH6
UPW2C221MRH6
Modèle de produit:
UPW2C221MRH6
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15757 Pieces
Fiche technique:
1.UPW2C221MRH6.pdf2.UPW2C221MRH6.pdf
introduction
Acheter UPW2C221MRH6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.787" Dia (20.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:500mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW2C221MRH6
Vie à temp.:8000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.220" (31.00mm)
Description élargie:220µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:220µF