UPW2A681MHD
UPW2A681MHD
Modèle de produit:
UPW2A681MHD
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UPW2A681MHD.pdf2.UPW2A681MHD.pdf
introduction
Acheter UPW2A681MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:1.058A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1987
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:UPW2A681MHD
Vie à temp.:8000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:64 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.398" (35.50mm)
Description élargie:680µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:680µF