UPW2A680MPH
UPW2A680MPH
Modèle de produit:
UPW2A680MPH
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12668 Pieces
Fiche technique:
1.UPW2A680MPH.pdf2.UPW2A680MPH.pdf
introduction
Acheter UPW2A680MPH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:318.5mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW2A680MPH
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:300 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.787" (20.00mm)
Description élargie:68µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:68µF