UPW1V471MPH
UPW1V471MPH
Modèle de produit:
UPW1V471MPH
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
quantité disponible:
16438 Pieces
Fiche technique:
1.UPW1V471MPH.pdf2.UPW1V471MPH.pdf
introduction
Acheter UPW1V471MPH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:915mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW1V471MPH
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:52 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.787" (20.00mm)
Description élargie:470µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:470µF