UPW1V470MEH
UPW1V470MEH
Modèle de produit:
UPW1V470MEH
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
quantité disponible:
18562 Pieces
Fiche technique:
1.UPW1V470MEH.pdf2.UPW1V470MEH.pdf
introduction
Acheter UPW1V470MEH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:87mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW1V470MEH
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:250 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Description élargie:47µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:47µF