UPV1H1R5MFD
UPV1H1R5MFD
Modèle de produit:
UPV1H1R5MFD
La description:
CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.UPV1H1R5MFD.pdf2.UPV1H1R5MFD.pdf
introduction
Acheter UPV1H1R5MFD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UPV
courant d'ondulation:45mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UPV1H1R5MFD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:11 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:1.5µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:1.5µF