UPV1H120MFD
UPV1H120MFD
Modèle de produit:
UPV1H120MFD
La description:
CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.UPV1H120MFD.pdf2.UPV1H120MFD.pdf
introduction
Acheter UPV1H120MFD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UPV
courant d'ondulation:125mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPV1H120MFD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:1.7 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:12µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:12µF