Acheter UCZ1K271MNQ1MS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 80V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) |
| Taille / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Séries: | UCZ |
| courant d'ondulation: | 1A |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 493-13957-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | UCZ1K271MNQ1MS |
| Vie à temp.: | 3500 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.689" (17.50mm) |
| Description élargie: | 270µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 190 mOhm @ 100kHz 3500 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 190 mOhm @ 100kHz |
| La description: | CAP ALUM 270UF 20% 80V SMD |
| Capacitance: | 270µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |