Acheter UCZ1K100MCS1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 80V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | UCZ |
| courant d'ondulation: | 35mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | Q9820395 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 19 Weeks |
| Référence fabricant: | UCZ1K100MCS1GS |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 750 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.413" (10.50mm) |
| Description élargie: | 10µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 750 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 750 mOhm @ 100kHz |
| La description: | CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD |
| Capacitance: | 10µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |