UCS2V470MHD1TN
UCS2V470MHD1TN
Modèle de produit:
UCS2V470MHD1TN
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Fiche technique:
1.UCS2V470MHD1TN.pdf2.UCS2V470MHD1TN.pdf
introduction
Acheter UCS2V470MHD1TN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UCS
courant d'ondulation:540mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-4750-1
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UCS2V470MHD1TN
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Description élargie:47µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Capacitance:47µF