UCS2V680MHD
UCS2V680MHD
Modèle de produit:
UCS2V680MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
Fiche technique:
1.UCS2V680MHD.pdf2.UCS2V680MHD.pdf
introduction
Acheter UCS2V680MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UCS
courant d'ondulation:700mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-14945
UCS2V680MHD-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UCS2V680MHD
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.043" (26.50mm)
Description élargie:68µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
Capacitance:68µF