UCS2G680MHD1TN
UCS2G680MHD1TN
Modèle de produit:
UCS2G680MHD1TN
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.UCS2G680MHD1TN.pdf2.UCS2G680MHD1TN.pdf
introduction
Acheter UCS2G680MHD1TN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UCS
courant d'ondulation:735mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-13292-3
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UCS2G680MHD1TN
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:68µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:68µF