UCS2G270MND9
UCS2G270MND9
Modèle de produit:
UCS2G270MND9
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.UCS2G270MND9.pdf2.UCS2G270MND9.pdf
introduction
Acheter UCS2G270MND9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UCS
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-4435
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UCS2G270MND9
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:27µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:27µF