UCP2W560MHD
UCP2W560MHD
Modèle de produit:
UCP2W560MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.UCP2W560MHD.pdf2.UCP2W560MHD.pdf
introduction
Acheter UCP2W560MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UCP
courant d'ondulation:490mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-13666
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UCP2W560MHD
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.476" (37.50mm)
Description élargie:56µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:56µF