UCP2W121MHD6
UCP2W121MHD6
Modèle de produit:
UCP2W121MHD6
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.UCP2W121MHD6.pdf2.UCP2W121MHD6.pdf
introduction
Acheter UCP2W121MHD6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UCP
courant d'ondulation:800mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-13661
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UCP2W121MHD6
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.319" (33.50mm)
Description élargie:120µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:120µF