Acheter UCC3974PWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 24 V |
|---|---|
| Type: | CCFL Controller |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | UCC3974PWRG4 UCC3974PWRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | UCC3974PWR |
| La fréquence: | 30kHz ~ 60kHz |
| Atténuation: | No |
| La description: | IC FLUOR LAMP CONTRLLR 16TSSOP |
| Offre actuelle: | 1.7mA |
| Current - Output Source / Sink: | - |
| Email: | [email protected] |