Acheter UCC3972N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| Type: | CCFL Controller |
| Package composant fournisseur: | 8-PDIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | 296-6764-5 UCC3972NG4 UCC3972NG4-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | UCC3972N |
| La fréquence: | 80kHz ~ 160kHz |
| Atténuation: | No |
| La description: | IC CCFL DRIVER CONTROLLER 8-DIP |
| Offre actuelle: | 7mA |
| Current - Output Source / Sink: | - |
| Email: | [email protected] |