UBT2E330MHD1TO
UBT2E330MHD1TO
Modèle de produit:
UBT2E330MHD1TO
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
1.UBT2E330MHD1TO.pdf2.UBT2E330MHD1TO.pdf
introduction
Acheter UBT2E330MHD1TO avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UBT
courant d'ondulation:171mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-13129-1
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UBT2E330MHD1TO
Vie à temp.:2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:33µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:33µF