UBT2E220MHD
UBT2E220MHD
Modèle de produit:
UBT2E220MHD
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
1.UBT2E220MHD.pdf2.UBT2E220MHD.pdf
introduction
Acheter UBT2E220MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UBT
courant d'ondulation:128mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UBT2E220MHD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:22µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:22µF