UBT2A101MHD1TO
UBT2A101MHD1TO
Modèle de produit:
UBT2A101MHD1TO
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UBT2A101MHD1TO.pdf2.UBT2A101MHD1TO.pdf
introduction
Acheter UBT2A101MHD1TO avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UBT
courant d'ondulation:495mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-13114-3
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UBT2A101MHD1TO
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:250 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:100µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:100µF