UBT2A100MPD1TA
UBT2A100MPD1TA
Modèle de produit:
UBT2A100MPD1TA
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UBT2A100MPD1TA.pdf2.UBT2A100MPD1TA.pdf
introduction
Acheter UBT2A100MPD1TA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UBT
courant d'ondulation:75mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UBT2A100MPD1TA
Vie à temp.:2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:1.5 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Description élargie:10µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:10µF