Acheter U642B-MFP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 9 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-SO |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | U642B-MFP |
| Description élargie: | Automotive Wipe/Wash Control PMIC 8-SO |
| La description: | IC MOTOR DRIVER PAR 8SO |
| Offre actuelle: | 10mA |
| Applications: | Automotive Wipe/Wash Control |
| Email: | [email protected] |