Acheter BQ51021YFPR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 42-DSBGA |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 42-XFBGA, DSBGA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | BQ51021YFPR |
| Description élargie: | Wireless Power Receiver PMIC 42-DSBGA |
| La description: | IC WIRELESS PWR RCVR 42DSBGA |
| Offre actuelle: | 2.5A |
| Applications: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |