Acheter BQ51014YFPR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-DSBGA |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-XFBGA, DSBGA |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BQ51014YFPR |
| Description élargie: | Wireless Power Receiver PMIC 28-DSBGA |
| La description: | IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA |
| Offre actuelle: | 8mA |
| Applications: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |