Acheter BQ51010BYFPT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-DSBGA |
| Séries: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 28-XFBGA, DSBGA |
| Autres noms: | 296-37273-6 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | BQ51010BYFPT |
| Description élargie: | Wireless Power Receiver PMIC 28-DSBGA |
| La description: | IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA |
| Offre actuelle: | 1A |
| Applications: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |