Acheter TR2/C515-4-R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 125V |
| Taille / Dimension: | 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm) |
| Séries: | C515 |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Autres noms: | TR2-C515-4-R |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 233.346 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | TR2/C515-4-R |
| Type de fusible: | Cartridge, Glass |
| La description: | FUSE GLASS 4A 125VAC 2AG |
| Résistance CC à froid: | 0.023 Ohm |
| Note actuelle: | 4A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 400A |
| Agréments: | UL |
| Email: | [email protected] |