Acheter TR2/1025TD4-R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 125V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.405" L x 0.109" W x 0.109" H (10.29mm x 2.77mm x 2.77mm) |
| Séries: | BRICK 1025TD |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, Square End Block |
| Autres noms: | TR2-1025TD4-R |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 66.96 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | TR2/1025TD4-R |
| Type de fusible: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| La description: | FUSE BOARD MNT 4A 250VAC 125VDC |
| Résistance CC à froid: | 0.022 Ohm |
| Note actuelle: | 4A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 50A |
| Agréments: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |