TQ2SL-12V
TQ2SL-12V
Modèle de produit:
TQ2SL-12V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
Fiche technique:
TQ2SL-12V.pdf
introduction
Acheter TQ2SL-12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):9 VDC
Turn Off Tension (Min):1.2 VDC
style de raccordement:Gull Wing
tension de commutation:125VAC, 220VDC - Max
Séries:TQ-SMD
Temps de libération:4ms
Type de relais:Telecom
Emballage:Tube
Autres noms:255-2853
TQ2SL-12V-ND
TQ2SL12V
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement:4ms
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):4 (72 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:TQ2SL-12V
Caractéristiques:-
Description élargie:Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
La description:RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
Contact (courant):2A
Matériau du contact:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:1.03 kOhms
Puissance de bobine:140 mW
courant de bobine:11.7mA