Acheter TQ2SL-5V-Z avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 3.75 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.5 VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| tension de commutation: | 125VAC, 220VDC - Max |
| Séries: | TQ-SMD |
| Temps de libération: | 4ms |
| Type de relais: | Telecom |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Autres noms: | 255-3849-2 TQ2SL-5V-Z-ND TQ2SL5VZ |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement: | 4ms |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | TQ2SL-5V-Z |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| La description: | RELAY TELECOM DPDT 2A 5V |
| Contact (courant): | 2A |
| Matériau du contact: | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | DPDT (2 Form C) |
| tension de bobine: | 5VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 178 Ohms |
| Puissance de bobine: | 140 mW |
| courant de bobine: | 28.1mA |
| Email: | [email protected] |