Acheter TPS92561DGNR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 6.5V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 42V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | AC DC Offline Switcher |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP-PowerPad |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-37911-2 TPS92561DGNR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS92561DGNR |
| Commutateur (s) interne: | No |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Step-Up (Boost) Triac Dimming 8-MSOP-PowerPad |
| Atténuation: | Triac |
| La description: | IC LED DRIVER OFFL DIM 8MSOP |
| Courant - Sortie / Canal: | - |
| Applications: | Lighting |
| Email: | [email protected] |