Acheter TPS92510DGQR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 3.5V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 60V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Down (Buck) |
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP-PowerPad |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-35055-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS92510DGQR |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 100kHz ~ 2.5MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) PWM Dimming 1.5A 10-MSOP-PowerPad |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP |
| Courant - Sortie / Canal: | 1.5A |
| Applications: | Lighting |
| Email: | [email protected] |