Acheter TPS61178RNWT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 20V |
| Tension - Sortie: | 20V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 13-VQFN-HR (3x3.5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 13-VFQFN |
| Autres noms: | 296-45481-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS61178RNWT |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Dimming 8A (Switch) 13-VQFN-HR (3x3.5) |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRVR DC REG 13QFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 8A (Switch) |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |