Acheter TPS611781RNWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 4.5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 20V |
| Tension - entrée (Min): | 2.7V |
| Tension - entrée (Max): | 20V |
| topologie: | Boost |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Séries: | - |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 1 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS611781RNWR |
| Fonction: | Step-Up |
| Fréquence - Commutation: | 2.2MHz |
| Description élargie: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 4.5V 1 Output 10A |
| La description: | DIFFERENT VOLTAGE VERSION OF TPS |
| Courant - Sortie: | 10A |
| Email: | [email protected] |