Acheter TPS61085PW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 2.8V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 18.5V |
| Tension - entrée (Min): | 2.3V |
| Tension - entrée (Max): | 6V |
| topologie: | Boost |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 8-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-27011 TPS61085PW-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS61085PW |
| Fonction: | Step-Up |
| Fréquence - Commutation: | 650kHz, 1.2MHz |
| Description élargie: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.8V 1 Output 2A (Switch) 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| La description: | IC REG BOOST ADJ 2A 8TSSOP |
| Courant - Sortie: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |