Acheter TPS61087QWDRCRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 3V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 18.5V |
| Tension - entrée (Min): | 2.5V |
| Tension - entrée (Max): | 6V |
| topologie: | Boost |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 10-VSON (3x3) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-44713-2 TPS61087QWDRCRQ1-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS61087QWDRCRQ1 |
| Fonction: | Step-Up |
| Fréquence - Commutation: | 650kHz, 1.2MHz |
| Description élargie: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 3V 1 Output 3.2A (Switch) 10-VFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BOOST ADJ 3.2A 10SON |
| Courant - Sortie: | 3.2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |