Acheter TPA2005D1ZQYR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 15-BGA MICROSTAR JUNIOR (2.5x2.5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 15-VFBGA |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Autres noms: | 296-18921-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.45W x 1 @ 8 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPA2005D1ZQYR |
| Caractéristiques: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 15-BGA MICROSTAR JUNIOR (2.5x2.5) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 1.45W D 15BGA |
| Email: | [email protected] |