Acheter TPA2005D1TDGNRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP-PowerPad |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Autres noms: | 296-42509-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.45W x 1 @ 8 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TPA2005D1TDGNRQ1 |
| Caractéristiques: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 8-MSOP-PowerPad |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 1.4W MONO 8MSOP |
| Email: | [email protected] |