Acheter TP0620N3-G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.4V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-92-3 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 12 Ohm @ 200mA, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 1W (Ta) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | TP0620N3-G |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 150pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | P-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | P-Channel 200V 175mA (Tj) 1W (Ta) Through Hole TO-92-3 |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 200V |
| La description: | MOSFET P-CH 200V 0.175A TO92-3 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 175mA (Tj) |
| Email: | [email protected] |