TO1608-220M
Modèle de produit:
TO1608-220M
Fabricant:
Tamura
La description:
FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Fiche technique:
TO1608-220M.pdf
introduction
Acheter TO1608-220M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:-
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage:Unshielded
Séries:TO1608
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Référence fabricant:TO1608-220M
Inductance:22µH
Hauteur - Installé (max):0.115" (2.92mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:20MHz
Description élargie:22µH Unshielded Inductor 800mA 370 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Résistance cc (DCR):370 mOhm Max
Note actuelle:800mA