TO1608-101M
Modèle de produit:
TO1608-101M
Fabricant:
Tamura
La description:
FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Fiche technique:
TO1608-101M.pdf
introduction
Acheter TO1608-101M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:-
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage:Unshielded
Séries:TO1608
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Référence fabricant:TO1608-101M
Inductance:100µH
Hauteur - Installé (max):0.115" (2.92mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:9MHz
Description élargie:100µH Unshielded Inductor 300mA 1.27 Ohm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Résistance cc (DCR):1.27 Ohm Max
Note actuelle:300mA