Acheter TMS320VC549PGER100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 3.30V |
|---|---|
| Tension - Noyau: | 2.50V |
| Type: | Fixed Point |
| Package composant fournisseur: | 144-LQFP (20x20) |
| Séries: | TMS320C54x |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 144-LQFP |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 100°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 64kB |
| Une mémoire non volatile: | ROM (32 kB) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | TMS320VC549PGER100 |
| Interface: | BSP, Host Interface, Serial Port |
| La description: | IC FIXED POINT DSP 144-LQFP |
| Fréquence d'horloge: | 100MHz |
| Email: | [email protected] |