Acheter TMS320VC549GGUR-80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 3.30V |
|---|---|
| Tension - Noyau: | 2.50V |
| Type: | Fixed Point |
| Package composant fournisseur: | 144-BGA MICROSTAR (12x12) |
| Séries: | TMS320C54x |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 144-LFBGA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 100°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 64kB |
| Une mémoire non volatile: | ROM (32 kB) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | TMS320VC549GGUR-80 |
| Interface: | BSP, Host Interface, Serial Port |
| La description: | IC FIXED POINT DSP 144-BGA |
| Fréquence d'horloge: | 80MHz |
| Email: | [email protected] |