TLV711285285DDSET
Modèle de produit:
TLV711285285DDSET
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 2.85V 0.2A 6WSON
Fiche technique:
TLV711285285DDSET.pdf
introduction
Acheter TLV711285285DDSET avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.85V
Tension - entrée:2 V ~ 5.5 V
Tension - Chute de tension (typique):0.15V @ 200mA
Package composant fournisseur:6-WSON (1.5x1.5)
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:6-WFDFN
Autres noms:296-29757-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:TLV711285285DDSET
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.85V 200mA 6-WSON (1.5x1.5)
La description:IC REG LDO 2.85V 0.2A 6WSON
Courant - Sortie:200mA
Courant - limite (min):220mA