Acheter TLV71125125DSET avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 2.5V, 1.25V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2 V ~ 5.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.175V @ 200mA, - |
| Package composant fournisseur: | 6-WSON (1.5x1.5) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 6-WFDFN |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TLV71125125DSET |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V, 1.25V 200mA 6-WSON (1.5x1.5) |
| La description: | IC REG LDO 2.5V/1.25V 0.2A 6WSON |
| Courant - Sortie: | 200mA |
| Courant - limite (min): | 220mA |
| Email: | [email protected] |