TLV2217-25PWE4
Modèle de produit:
TLV2217-25PWE4
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 2.5V 0.5A 20TSSOP
Fiche technique:
TLV2217-25PWE4.pdf
introduction
Acheter TLV2217-25PWE4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.5V
Tension - entrée:3 V ~ 12 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:20-TSSOP
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement:0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:TLV2217-25PWE4
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 500mA 20-TSSOP
La description:IC REG LDO 2.5V 0.5A 20TSSOP
Courant - Sortie:500mA